Заказать 0 шт. (0.00 €)
Авторизироваться
Забыли пароль?
СТАТЬ КЛИЕНТОМ
+37167344444 RU
Звоните нам

НОВОСТИ

Потребление достаточного количества жидкости помогает быстрее справиться с вирусами и инфекциями

Ни для кого не секрет, что потребление достаточного количества жидкости благоприятно влияет на организм человека, помогает быстрее восстанавливаться при заболеваниях и избавляться от токсических веществ в организме, которые могут накапливаться во время инфекционных заболеваний. Но при этом не стоит забывать, что процесс потребления воды также должен быть безопасным.

Инновационные устройства COOL TOUCH  обеспечивают повышенную безопасность и защиту от передачи вирусов и бактерий от одного пользователя другому:

  • Устройство COOL TOUCH оснащено одним краном подачи воды, который защищен от прикосновения рук специальным конструктивным элементом, что гарантирует дополнительную микробиологическую безопасность.
  • Сенсорные кнопки расположены на расстоянии от крана, поэтому нет возможности при нажатии случайно дотронуться до наконечника.
  • В цикле подачи воды используется только стерилизованный воздух, и в воду не попадают различные микроорганизмы из воздуха.
  • При использовании режима горячей воды кран дополнительно дезинфицируется водой высокой температуры.
  • Встроенная инновационная система генерирования озона блокирует рост микрофлоры и уничтожает большое количество различных вирусов.

Конечно, не стоит забывать, что поверхность сенсорных кнопок, к которым происходит касание пальцами, также следует регулярно протирать дезинфицирующими средствами, но гладкая поверхность сенсорной панели и отсутствие поблизости попадающих в воду элементов делают этот процесс значительно более комфортным и эффективным.

Вернуться