Заказать 0 шт. (0.00 €)
Авторизироваться
Забыли пароль?
СТАТЬ КЛИЕНТОМ
+37167344444 RU
Звоните нам

НОВОСТИ

День воды с VENDEN

В честь Всемирного Дня воды 23 марта в торговом центре «Domina Shopping» было проведено празднование с обширной программой мероприятий.

В рамках программы были проведены лекции-беседы со специалистом по питанию Светланой Алексеевой, работал детский уголок с творческими мастерскими, а в баре натуральной минеральной воды VENDEN можно было продегустировать полезные для здоровья напитки, которые на месте создавались барменами.

  • В течение лекции-беседы специалист по питанию ответила на различные вопросы, связанные со здоровым питанием и водой.
  • Бармены водного бара приглашали продегустировать напитки, которые делались на основе натуральной минеральной воды VENDEN с добавлением фруктов, ягод и трав.
  • В детском уголке VENDEN художница разрисовывала лица маленьким посетителям красками. Также дети могли проявить свои творческие способности, раскрашивая аквариум VENDEN и вклеивая в него водных обитателей.

О Всемирном Дне воды.

Всемирный День воды отмечается с 1993 года, когда он был учрежден Организацией Объединенных Наций (ООН). Этот день служит для напоминания о значимости запасов питьевой воды в мире. Ежегодно для этого дня выбирается определенная тематика. В этом году она была «Leaving no one behind», или «Не оставить никого в стороне». Тема отражает цель ООН к 2030 году сделать доступной чистую воду для каждого человека – вне зависимости от его местонахождения и социального уровня.

Благодарим за участие!

Вернуться