Заказать 0 шт. (0.00 €)
Авторизироваться
Забыли пароль?
СТАТЬ КЛИЕНТОМ
+37167344444 RU
Звоните нам

НОВОСТИ

VENDEN стал официальным партнером Чемпионата мира по хоккею IIHF

VENDEN на протяжении многих лет поддерживает активный здоровый образ жизни и спорт, поэтому мы гордимся, что в этом году стали партнером одного из самых значимых событий – Чемпионата мира по хоккею 2021 года, который пройдет в столице Латвии - Риге, при участии 16 сильнейших сборных мира. Все время – как до начала игр, так и во время соревнований – мы будем обеспечивать нашу сборную, зарубежные команды и организаторов мероприятия родниковой и натуральной минеральной водой VENDEN.

«Мы рады, что в наше сложное время у организаторов хватило смелости и ответственности, чтобы провести такое важное событие и устроить праздник для всех болельщиков хоккея. Мы убеждены, что мероприятие такого масштаба не только порадует всех фанатов хоккея, но и станет отличным стимулом для детей и молодежи стремиться к большим высотам в различных видах спорта»,- говорит исполнительный директор VENDEN Алдис Шкутанс.

Чтобы все жители Латвии смогли почувствовать свою принадлежность к этому спортивному празднику, мы, как официальный партнер чемпионата, выпустили особый продукт - бутылку VENDEN Sport 750 мл со специально разработанным к этому событию дизайном. На лицевой стороне бутылки Ты найдешь официальный талисман – ежа Спайки, а на ее обратной стороне – официальную эмблему Чемпионата мира 2021 года. С середины мая бутылка будет доступна на полках магазинов Латвии.

Руководитель оргкомитета Чемпионата мира по хоккею Эдгарс Бунцис, комментируя сотрудничество, добавил, что VENDEN зарекомендовал себя в качестве одного из лидеров отрасли родниковой воды в Латвии, поэтому мы  очень рады соглашению, достигнутым с компанией VENDEN, которая стала нашим официальным партнером чемпионата мира по хоккею 2021 года.

В честь Чемпионата мира по хоккею VENDEN объявляет конкурс прогнозов результатов игр. С 18 мая у Тебя есть возможность принять участие в конкурсе и получить отличные призы! Узнайте больше о конкурсе прогнозов здесь

Вернуться