Заказать 0 шт. (0.00 €)
Авторизироваться
Забыли пароль?
СТАТЬ КЛИЕНТОМ
+37167344444 RU
Звоните нам

НОВОСТИ

VENDEN дарит деревья парку на Эспланаде в Даугавпилсе

Прошлым летом производитель родниковой и натуральной минеральной воды VENDEN начал новую акцию, сажая в городах деревья и тем самым способствуя "зеленому" мышлению и заботе об окружающей среде. Жителей пригласили проголосовать за один из пяти городов, где находятся филиалы предприятия. Самыми активными оказались жители Даугавпилса, которые и получили в подарок новые деревья в парке на Эспланаде. Новое место отдыха появилось недавно, там имеются зоны как для активного, так и спокойного времяпровождения, однако до сих пор было очень мало деревьев. Горожане и гости полюбили этот парк, однако, там негде укрыться в тени, поэтому деревья было решено посадить именно здесь.
По словам исполнительного директора VENDEN Алдиса Шкутанса, предприятие продолжает многолетний путь к "зеленому" бренду и постоянно проводит различные акции для сохранения и улучшения окружающей среды и природы: "Одна из инициатив - это озеленение городской среды, даря деревья и кустарники жителям разных городов Латвии. В этом году мы рады продолжить нашу инициативу по озеленению вместе с крупнейшим латгальским городом — Даугавпилсом и создать в парке на Эспланаде оазис из особо подобранных деревьев. Мы гордимся, что теперь этот оазис многие годы сможет радовать даугавпилчан и гостей города своей красотой и дарить замечательный отдых каждому".

Чтобы выбрать следующий город, в котором находятся филиалы VENDEN и где будет продолжена акция, приглашаем жителей голосовать за Вентспилс, Лиепаю, Елгаву или Цесис. Чтобы участвовать в голосовании, нужно посетить страницу https://www.venden.lv/koki/ 
Голосование будет проходить до 15 августа 2021 года

В прошлом году в рамках совместной акции VENDEN с SIA “Rīgas meži” парк Эбельмуйжас в Зиепниеккалнсе был пополнен дендрологически редкими деревьями.

Вернуться